Форум о подработке и дополнительном заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание спонсоров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут созданы и описаны самые "ходовые" и уникальные скрипты буксов, их особенности и условия выплат

Теги: спонсоры, буксы, заработок

0

2

Начнем, пожалуй, с самого наболевшего скрипта - BuxHost
Если вдруг кто-либо из вас не знает, то я опишу - вот так вот выглядит стандартный спонсор да данном скрипте

http://s010.radikal.ru/i313/1201/51/6186acf88d45.jpg

Всё оформлено чин-чинарём, хороший дизайн, постоянное обновление скрипта. Очень редко присутствует античитерская защита  :idea: , но....но всегда есть но...
Для тех, кто с ними связан - не секрет, а вот для других...
Данные сайты весьма "интересно" ведут себя в палне выплат. 60% из них её постоянно намеренно завышают, дабы пользователь просто физически не смог к ней добраться.
А в последнее время у них идёт просто аншлаг - набираешь минималку, а тут к твоему удивлению сообщение - "не инвестируешь, не получишь". Не знаю как кто - а я в такие игры не играю. слишком уж они недолговечны и ненадежны.

P.S. За 2 года работы с буксхостами ,я получил выплату как стандартный пользователь только со следующих спонсоров:
-Davidsbux.com;
-Bemabux.com;
-Jokabux.com;
-Marihuanabux.com;
-Ronackicks.com(сайт умер вскоре после выплаты);
-Imperialgetcash.com;
-Clickclickcash.com

вот и всё. А со многих выплаты просто позависали и на некоторых уже по полгода висят. Так что работать с данными спонсорами нужно очень аккуратно[/b][/size]

0

3

Очень печально говорить, но в этой теме я создаю ветку, куда будут добавляться спонсоры, которые теоретически не проходят проверку, и при выплате требуют инвестиций. Таких поснсор я сразу же отношу к СКАМОВЫМ. Нет никакких гарантий, что вы инвестируете в проект, и получите прибыль.
Legit-bux.com
Euro2012bux.com

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно